Малнавский колледж

Выпуск и прием новых студентов в Малнавский колледж 29.12.2015

18 декабря в Малнавском колледже закончили учебу по программе «Автотранспорт» 16 студентов, которые получили квалификацию «Специалист автосервиса».

Даугавпилсская краевая дума заключила договор о сотрудничестве с Малнавским колледжем 02.09.2015

Даугавпилсская краевая дума сообщает о заключении договора о сотрудничестве с Малнавским колледжем, который предусматривает, что структурное подразделение учебного заведения – «Вишки» в дальнейшем будет обеспечиваться со стороны колледжа технической, материальной базой, зарплатами педагогов и стипендиями воспитанников. В свою очередь, необходимые платежи по хозяйственному содержанию собственности будет вносить Даугавпилсская краевая дума.

Самоуправление Даугавпилсского края готово взять на себя заботы о Вишкской профшколе 19.06.2015

В четверг, 18 июня, в думе Даугавпилсского края состоялось внеочередное заседание думы, на котором вновь говорили о судьбе профессиональной школы в Вишках (Viduslatgales Profesionālā vidusskola).

Судьба профессиональной школы в Вишках все еще решается 11.06.2015

В среду, 10 июня, в думе Даугавпилсского края состоялось внеочередное заседание, главным вопросом которого стало сохранение профессиональной школы в Вишках и всех реализуемых там учебных программ.

Дума Даугавпилсского края продолжает борьбу за спасение профшколы в Вишках 20.05.2015

Как уже сообщалось, еще в середине февраля Министерство образования и науки Латвии решило присоединить профессиональную школу, располагающуюся в Вишках и Яунаглоне (Viduslatgales Profesionālā vidusskola) к Приекульскому техникуму.

В Малнавском колледже станет теплее (ВИДЕО) 10.10.2012

Как сообщает портал www.latgale.lv, в общежитии Малнавского колледжа и в одном из учебных корпусов  работники торопятся закончить последние работы по утеплению.

В Малнавском колледже учатся студенты с помощью сурдопереводчика 28.09.2012

В этом году первый раз в Малнавском колледже (Лудзенский район) учатся 4 студента, которым для освоения профессии требуется помощь сурдопереводчика. Об этом сообщает портал www.latgale.lv.